Equipo

Contacto: 

UNIVERSIDAD DISTRITAL FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS

Nombre completo: Alexis Adamy Ortiz Morales
Título profesional:Ingeniero Industrial
Cargo:Director Centro de Relaciones Interinstitucionales -CERI y Director General del Proyecto Emple-ap
Correo de contacto:dirceri@udistrital.edu.co
Link CV:aquí

 

UNIVERSIDAD DE VALPARAISO

Nombre completo: Esteban Sefair Vera
Título profesional:Ingeniero Industrial
Cargo: Decano Facultad de Ingeniería.Interinstitucionales -CERI y Director General del Proyecto Emple-ap
Correo de contacto:esteban.sefair@uv.cl
Link CV:aquí

 

UNIVERSIDAD DE SIENA

 

Nombre completo: Carlo Orefice
Título profesional: Profesor Asociado de Pedagogía General y Social
Cargo: Coordinador
Correo de contacto:carlo.orefice@unisi.it
Link CV:aquí

Nombre completo: Erina Guraziu
Título profesional: Profesor Asociado de Pedagogía General y Social
Cargo: Projet Manager
Correo de contacto:erina.guraziu@unisi.it
Link CV:aquí

 

UNIVERSIDAD DE PORTO

Nombre completo: Sofia Messias Varge
Título profesional:Ingeniero Industrial
Cargo: Reitoria da Universidade do Porto
Correo de contacto:svarge@reit.up.pt
Link CV:aquí

 

UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

Nombre completo: Sergio Iván Restrepo Ochoa 
Título profesional: profesional: Matemático
Cargo: Decano de la Facultad de Ciencias Económicas
Correo de contacto: sergio.restrepo@udea.edu.co

 

UNIVERSIDAD DE PORTO

Nombre completo: Emma Barrios Ipenza
Título profesional: Doctora en Gobierno y Políticas 
Cargo: Vice Rectora de Desarrollo y Aprendizaje Digital
Correo de contacto:ebarrios@continental.edu.pe
Link CV:aquí

 

UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO

Nombre completo: Kelly Myriam Jiménez de Aliaga
Título profesional: Doctora en Enfermería 
Cargo: Responsable de la Unidad de Investigación del PE de Enfermería
Correo de contacto:kmjimenez@ucv.edu.pe
Link CV:aquí

 

 

 

 

Síguenos: 

En nuestras redes Sociales.

Derechos (izquierda): 

Todos los derechos son reservados

Derechos (derecha): 

Todos los Derechos son reservados